Упростить выражение √(x-4)^2+√(x-6)^2 при 4 больше равно x больше равно 6


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

√(x-4)^2+√(x-6)^2

при 4≤х≤6

√(x-4)²+√(x-6)²=√(x-4)²+√(6-х)²=x-4+6-x=2