0,2(7-2y)-0,3(6-y)=2,3Надо решить и сделать проверку​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.4-0.4у-1.8+0.3у=2.3

-0.1у=2.7

у=-27

Проверка

0.2(7+54)-0.3(6+27)=2.3

12.2-9.9=2.3

2.3=2.3