Помогите пожалуйста у*2.7*0.8-0.52=-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Korolenko Aleksandr.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у*2.7*0.8-0.52=-7

у*2,16=-7+0,52

у*2,16=-6,48

у=-6,48:2,16

у= -3