Решите уравнение: а) 0,2x + 2,3 = 0,7x - 3,2б) 4(3 - 2x) + 24 = 2(3 + 2x) 0,3. -9Дам за ответ 45

балловЗаранее спасибо!)

Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.

а)0.2х-0.7х=-3.2-2.3

-0.5х=-5.5

х=11

б)12-8х+24=6+4х

-8х-4х=6-24-12

-12х=-30

х=2.5