Помогите пожалуйста-8(11-2x)+40=3(5x-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Берзина Ира.

Ответ-88+16x+40=15x-12

16x-15x=-12+88-40

X=76-40

X=36

Пошаговое объяснение: