Найди значение выражения. (29780-33)•24:197+22546=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамадалиев Шахзодбек.

Ответ:

29780-33=29747  

29747*24=713928  

713928/197=3624  

3624+22546=26170

Пошаговое объяснение:

Отвечает Калиниченко Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение: