Срочно через час в школу (29780-33)*24:197+22546 В столбик СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)29780-33=29747
2)29747*24=713928
3)713928:197=3624
4)3624+22546=26170