|x+1| -| -3 | при x=1 .1


Ответы на вопрос

Отвечает Аршин Степан.

Сначала раскрываем модуль

x+1-3=x-2

После подставляем

1,1-2=-0,9

Отвечает Поляков Нікита.

Ответ:

0.9

Пошаговое объяснение:

1.1+1=2.1

[-3]=3

2.1-3=-0.9