Велосипедист проехал 69 км; 3 часа Он ехал по 15 км в час, А остальной путь проехал за 2 часа с

одинаковой скоростью. С какой скоростью в час он проехал остальной путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Величкин Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)3*15=45(км)-проехал за 3 часа,

2)69-45=24(км)-ехал с с одинаковой скоростью,

3)24:2=12(км/час)-проехал остальной путь.

Отвечает Архипова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)15*3=45 км.

2)69-45=24км.

3)24/2=12 км/час.