-a+b-b-a-3 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

-2a-3

Пошаговое объяснение:

-а+b-b-a-3=-2а-3

Отвечает Григорко Иванка.

-а+b-a-3=-a+b2-b-9-3=-a+b2-12