Чему равно число,2 третьих которого равны 36?СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.

Ответ:

2/3х=36

х=36:2/3

х=36*3/2

х=54

Отвечает Шакирова Мариэлла.

Ответ:54

Пошаговое объяснение:

36/2/3=36*3:2=54