760-8x=40 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Панферов Алексей.

760-8x = 40

8x = 800

x = 100

Отвечает Осередчук Юлія.

Ответ:

760-8х=40

-8х=40-760

-8х=-720|: - 8 (делим на -8)

х=90

Пошаговое объяснение: