Найди периметр квадратов. Сторона 6см, 5см, 3см. Периметр ?см,?см,?см.


Ответы на вопрос

Отвечает Сламбекова Улжалгас.

Ответ:

У квадрата все стороны равны.

Периметр квадрата=а•4=6•4=24(см)

Периметр квадрата=а•4=5•4=20(см)

Периметр квадрата=а•4=3•4=12(см)

Ответ:Периметр =24см,20см,12см.