на складе было 21 т.картофеля.До обеда несколько машин с картофелем, по 2 т. на каждой, отправили в

магазин. после этого на складе осталось 13 т картофеля. Сколько машин с картофелем отправили в магазин? Уравнением решить пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Sarkulova Raushan.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21-2x=13

-2x=13-21

-2x=-8

x=-8/(-2)

x=4

Отвечает Бауыржанкызы Айсулу.

4 машины я так думаю вроде верно