Найдите значение выражения 9,6 : (1,32 + 3,48) – 1,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Елизавета.

Ответ:

0,6

Пошаговое объяснение:

1,32+3,48=4,8

9,6:4,8=2

2-1,4=0,6

Отвечает Канзычаков Данил.

9,6 : (1,32 + 3,48) – 1,4= 9,6 : 4,8 - 1,4= 2 - 1,4=0,6