В автобусе было 48 пассажыров. 1/3 Всех пассажиров составляют женщины, остальные мужчины. Сколько

мужчин было в автобусе??

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Пошаговое объяснение:

1) 48 : 3 = 16 (ч.)-Женщины

2) 48-16= 32 (ч.)-Мужчины

Отчет: 32 человека.