Х+10=10+26,помогите решить,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зинков Игнат.

ответ: х=10+26-10

х=26

Отвечает Гиндуллина Гульназ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+10=10+26

х+10=36

х=36-10

х=26

Можно его решить просто логически,без вычислений.Посмотри внимательно на уравнение

х+10=10+26,и в левой и в правой части у них одинаковое слагаемое 10,

если одновременно их убрать с обоих выражений,равенство не нарушится х=26