Значит частку вид дилення числа 2*3*7*11*13 На число 3*7*13.Спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.

2 × 3 × 7 × 11 × 13 = 6 006

3 × 7 × 13 = 273

6 006 ÷ 273 = 22

Частка - 22

Отвечает Большакова Лера.

(2*3*7*11*13):(3*7*13)=22

2*3*7*11*13=6006

3*7*13=273

6006:273=22

Ответ:частное=22