Решить уравнение 70-x= +12​


Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.

Ответ:

70-х=12

х=70-12

х=58

--------------

70-58=12

12=12

Отвечает Пронозина Анастасия.

70-х=+12

х=70-12

х=58

70-58=12