На клетчатой бумаге нарисована фигура сторона клетки равна одному сантиметра найти площадь и

периметр фигуры

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Даша.

S=10см=1+2+4+2+1  Р=18см=1+1+1+1+2+1+1+2+1+1+1+1+1+3