Screenshot_1.png помогите пожалуйсто даю 98 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Варвара.

Пошаговое объяснение:

\frac{12}{\sqrt{3} } =\frac{12}{\sqrt{3} } *\frac{\sqrt{3} }{\sqrt{3} } =\frac{12\sqrt{3} }{3}=4\sqrt{3}