4 разделить на 4 целых 4/5 плюс 2 целых 2/7 умножить на 5 целых 1/4 минус 7 целых 11/12


Ответы на вопрос

Отвечает Чепара Ольга.

1)4:4 4/5=5/6

2)2 2/7*5 1/4=12

3)5/6+12=12 5/6

4)12 5/6-7 11/12=4 11/12

Ответ:4 11/12