Помогите решить уравнение17+x=9*4


Ответы на вопрос

Отвечает Ренц Александр.

Ответ:

17+х=9*4

17+х=36

х=36-17

х=19

__________

17+19=9*4

36=36

Отвечает Донецкий Владимир.

Ответ:

х=19

Пошаговое объяснение:

17+х=9*4

17+х=36

х=36-17

х=19