Помогите пожалуйста решить уравнение 3*(0,4х+7)-2=4*(0,8х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,2х+21-2=3,2х-12

1,2х-3,2х=12-2-21

-2х=-11

Х=-11:(-2)

Х=5,5