Запиши данное выражение как алгебраическую сумму (Слагаемые не меняй местами, запиши без

пробелов): 8+(-3)+(-3)+5 = . Вычисли значение данного выражения. Значение алгебраического выражения равно ...

Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

8+(-3)+(-3)+5=8-3-3+5=7

Ответ: равно 7