Запиши выражение без скобок и найди его значение (числа и знаки запиши без пробелов):

29+(−29)−92−(−92) =

Ответы на вопрос

Отвечает Юхновец Лиза.

Ответ: 29-29-92+92=0

Отвечает Дудина Раиса.

29 + ( - 29) - 92 - ( - 92) =

 = 29 - 29 - 92 + 92 = 0

Ответ :

0