Решите уровнение пж. n + 3/8 умножить на n = 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Корнейчук Яна.

 \frac{1}{4}  +  \frac{3}{8}  =  \frac{5}{8}

{\__/}

( • - •)

/つ хочешь цветочек?

{\__/}

( • - •)

/つ о, или печеньку?

{\__/}

( • - •)

/ > может кису?

{\__/}

( • - •)

< \ не, моя киса.

{\__/}

( • - •)

/つ❤ хм, может... Моё сердечко?

(\_(\

(„• ֊ •„)

O❤O да, думаю, то что надо.

{\__/}

( • - •)

/つ❤ хотя нет, я передумал

{\__/}

( • - •)

❤< \ моё