В бидон входит 3 6/19 литров воды, а в ведро – на 6 7/19 литра больше. Сколько литров воды входит в

ведро?

Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Полина.

Ответ:

9 13/19

Пошаговое объяснение:

3 6/19+6 7/19=9 13/19

Отвечает Барышникова Лера.

Ответ:

36/19+67/19=103/19(л)входит в ведро

103/19=5.5(приближённо)

Пошаговое объяснение: