Фидан выполняла домашнее задание . На математику она потратила 20 минут , на информатику на 4

минуты меньше . Сколько времени ушло у Фидан на выполнение домашнего задания по информатике ?Спасибо большое

Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова Яна.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

20-4=16 минут

Отвечает Серов Данила.

Ответ:20-4=16 (мин)

Пошаговое объяснение: