Найдите значение выражения г) (-3 1/3 - 1 1/6 ) * 0,2 - (-0,3) : 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Лизавета.

Ответ:

-1 14/15

Пошаговое объяснение:

(-10/3-11/6)*1/5-3/10*3=-31/30-9/10=-29/15=-1 14/15