Упростите выражение: 4 2/3у-(1/3у-1 2/3у)


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Матвей.

Ответ:6у

Пошаговое объяснение:

14/3у-(1/3у-5/3у)=

14/3у+4/3у=

18/3у=

Отвечает Фёдорова Мария.

4 2/3у -(1/3у1 2/3у)=((4 целых и 2/3) -(1/3)+1целая и 2/3)*у=