7,9-x=9,3 решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Фериде.

7.9-х=9.3

х=-7.9+9.3

х=- 1.4

Ответ: -1.4

Отвечает Кочергин Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-x=9,3-7,9 переносим числа в правую сторону и считаем

-x=1,4 делим полученное число на коэффициент при х (тут он по умолчанию -1)

x=-1,4