в банке 3 л молока,в ведре 9л, а в кастрюле 6л. сколько всего литров молока в банке, ведре и

кастрюле

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3+6+9=18 (л) всего

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

3+9+6 =18 (л) всего

Пошаговое объяснение: