3/4+(-3/4) (помоги хоуми)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

 \frac{3}{4}  +  ( - \frac{3}{4} ) = \frac{3}{4}  - \frac{3}{4}  = 0