Укажите верное равенство а)230×10=230×100 б) 320 / 8 = 5 x 6 в) 80 / (5×4)=120/30 г)96/16=8


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Правильный ответ: В -

1 0
Отвечает Георгий Чаликян.

а) 230*10=23300, 230*100=23000

2300≠23000

б)320/8=40; 5*6=30

40≠30

в) 80/(5*40=80/20=4; 120/30=4

4=4

Верное равенство

г)96/6=16; 16≠8