Найдите число 2/3, которого равны четверти от 2,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лубов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:2.4×  2 3  = 2  4 10 ×  2 3  = 2  2·2 5·2 ×  2 3  = 2  2 5 ×  2 3  =   2 + 2·5 5 ×  2 3  =   12 5 ×  2 3  =   12·2 5·3  =   24 15  =   8 · 3 5 · 3  =   8 5  =   1·5 + 3 5  = 1  3 5  = 1.6