4x-11=2x+13СРОЧНО НУЖНО ПРОШУ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкалов Андрей.

Ответ:переносишь со зноком - 2х

А без икса на правую потом вычисояешь и вот ответ

Пошаговое объяснение:

Отвечает Балабушевич Евгений.

4х-11=2х+13

4х-2х=13+11

2х=24

х=24:2

х=12