Если а=-2 в=5 то значение выражения 7/а/+/в равняется ...


Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.

Ответ:1,5

Пошаговое объяснение:

7/(-2)+5=3/2

Отвечает Курбонов Руслан.
7/а+в=7/(-2)+5=-3.5+5=1.5