площадь прямоугольника 15 квадратных сантиметров а его ширина 3 см Чему равен периметр этого

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Пухова Диана.

Ответ:

16 см

Пошаговое объяснение:

S=15 см2  

a=S/b=15/3=5  

P=2(a+b)=16 см

Отвечает Чуферидзе Алёна.

a=S/b=15/3=5  

P=(a+b)*2=(3+5)*2=16 см

Ответ: периметр этого прямоугольника​ равен 16 см

лучший ответ, мне очень надо ОЧЕНЬ