Помогите решить уравнение 5 класс пожалуста срочно!!(0,1+8,4+х):3=3


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.

срочно решила)))))))


Отвечает Мосолова Екатерина.

(0,1+8,4+х):3=3

8,5+х=3*3

8,5+х=9

х=9-8,5

х=0,5

и никаких дробей))