Вырази в квадратных сантиметрах 7 м в квадрате 5 дм в квадрате 6 м квадрате 4 м квадрате 3 дм

квадрате 2 дм в квадрате 5 см в квадрате​

Ответы на вопрос

Отвечает Печерик Маргарита.

Пошаговое объяснение:

1 м² = 10000 см²

1 дм² = 100 см²

7 м² = 7 * 10000 = 70000 см²

5 дм² = 5 * 100 = 500 см²

6 м² = 6 * 10000 = 60000 см²

4 м² = 4 * 10000 = 40000 см²

3 дм² = 3 * 100 = 300 см²

2 дм² = 2 * 100 = 200 см²

5 см² = 5 см²