Х+68=120как? ???ришите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Байгушова Дарья.

Х + 68 = 120

Х = 120 - 68

Х = 52

____________________

Удачи))

Отвечает Чечётко Костя.

x=120-68

X=52

проверка 52+68