У Эльвина одна 10-манатная и пять манатных купюр.Мальчик обменял эти деньги у отца на 3 одинаковые

купюры.На какие купюры обменял Эльвин свои деньги?​

Ответы на вопрос

Отвечает Цаплин Всеволод.

10 + 1*5= 15(все деньги у Эльвина)

15/3 = 5(номинал купюры, так как сказано что они все равны)