X-4=-5X+1 решить уровнение Развернуто


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+5х=4+1

6х=5

х=5/6

Отвечает Барановский Влад.

Ответ:  

х=\frac{5}{6}

Пошаговое объяснение:

х-4=-5х+1

х+5х=1+4

6х=5

х=\frac{5}{6}