Подчеркните одним цветом те пары числовых выражений,значения которых равны.составь и запиши верные

равенства.12+3,12-2,17+12,13+2,4+1,7+3. вчера

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

7+3=10=12-2=10;12+3=15=13+2=15.