Помогите срочно даю 5б,х+у=14х-у=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Лифарь Богдан.

Ответ:

x + y = 14

x + 0 = 14

x = 14

x - y = 8

-y = 8 - x

y = -8 + x

y = -8