320-(b*4+120):5=40+5


Ответы на вопрос

Отвечает Потась София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

320-(б*4+120):5=45

делим первую и последнюю части на 5

64-б*4-120=9

-б*4=120+9-64=65

б=65:(-4)=-16,25