У+10695:15=20005 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

y+10695:15=20005

y + 713 = 20005 (10695:15 => 713)

y= 20005 - 713

y = 19292

Отвечает Карапетян Нарек.

Пошаговое объяснение:

у+10 695:15=20 005

у=10 695:15=

у=713

Проверка:

713+10 695:15=20 005

10 695+713=11 408

11 408:15=760