0,5x+3,8=23,8-4,з полним розписом, будь ласка.​


Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Эрика.

Ответ:

х=32

Пошаговое объяснение:

0,5x+3,8=23,8-4,

0,5х=23,8-4-3,8

0,5 х=16

х=16:0,5

х=32

Отвечает Шепеленко Лёша.

Пошаговое объяснение:

0,5x+3,8=23,8-4

0,5x+3,8=19,8

0,5x=19,8-3,8

0,5x=16

x=16:2(или 16•0,5-как нравится)

x=8

Ответ:8