Решите уравнение: 1,2 - 2(1,3х+1) = 5,6х - 27,04


Ответы на вопрос

Отвечает Байгушова Дарья.

= решение = решение = решение = решение = решение =


Отвечает Дрекалов Иван.

Ответ:

3,2

Пошаговое объяснение:

1,2-2*1,3х-2=5,6х-27,04

-2,6х-0,8=5,6х-27,04

5,6х+2,6х=27,04-0,8

8,2х=26,24

х=3,2